Votre Cave spécialisée en achat et vente de Vins rares, Grands Crus et Millésimes anciens | Livraison 48/72h

Votre panier est vide.

L'Univers des grands vins et millésimes anciens à portée de clic
Région
Appellation
Domaine
Millésime
Contenance
Classement
Label
Crus
Note des critiques
Bonne Affaire
Incontournable
Cru classé
Rareté
Prix
deà

Accueil > Nos services > Nouveaux produits

Nouveaux produits

Pichon Longueville Baron 1999 Pauillac btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

158,40 € TTC soit 132,00 € HT les 75.0 cl, soit 211,20 €/l

voir le détail

Pommard 1er Cru Clos Micault 1982 Parent btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

66,00 € TTC soit 55,00 € HT les 75.0 cl, soit 88,00 €/l

voir le détail

Pommard La Levrière 2021 Dugat Py btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 84

130,80 112,80 € TTC soit 94,00 € HT les 75.0 cl, soit 150,40 €/l

voir le détail

Pommard La Levrière 2024 Dugat Py btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 150

138,00 118,80 € TTC soit 99,00 € HT les 75.0 cl, soit 158,40 €/l

voir le détail

Pontet Canet 1999 Pauillac btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

100,80 € TTC soit 84,00 € HT les 75.0 cl, soit 134,40 €/l

voir le détail

Pontet Canet 2006 Pauillac btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 3

88,80 € TTC soit 74,00 € HT les 75.0 cl, soit 118,40 €/l

voir le détail

Pontet Canet 2008 Pauillac btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 4

90,00 € TTC soit 75,00 € HT les 75.0 cl, soit 120,00 €/l

voir le détail

Pontet Canet 2010 Pauillac btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 2

214,80 € TTC soit 179,00 € HT les 75.0 cl, soit 286,40 €/l

voir le détail

Pouilly Fuissé En Chatenay 2019 Les Héritiers Du Comtes Lafon btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 6

41,40 € TTC soit 34,50 € HT les 75.0 cl, soit 55,20 €/l

voir le détail

Puligny Montrachet Les Enseignères 2024 Coche Dury btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 3

1 116,00 € TTC soit 930,00 € HT les 75.0 cl, soit 1 488,00 €/l

voir le détail

Quarts Anjou 2022 Belargus btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 3

109,00 € TTC soit 90,83 € HT les 75.0 cl, soit 145,33 €/l

voir le détail

Quarts-de-Chaume 2022 Belargus 37,5 cl
Nouveauté
37.5 cl

Stock 3

125,00 € TTC soit 104,17 € HT les 37.5 cl, soit 333,33 €/l

voir le détail

Richebourg Grand Cru 2009 Gros F&S btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

858,00 € TTC soit 715,00 € HT les 75.0 cl, soit 1 144,00 €/l

voir le détail

Riesling GC Clos Saint-Hune 2009 Trimbach btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 2

346,80 € TTC soit 289,00 € HT les 75.0 cl, soit 462,40 €/l

voir le détail

Romanée Conti Grand Cru 2021 Domaine de la Romanée Conti btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 2

20 148,00 € TTC soit 16 790,00 € HT les 75.0 cl, soit 26 864,00 €/l

voir le détail

Romanée Saint Vivant Grand Cru 2021 Domaine de la Romanée Conti btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

3 540,00 € TTC soit 2 950,00 € HT les 75.0 cl, soit 4 720,00 €/l

voir le détail

Livraison offerte
à partir de 500€

Paiement
sécurisé

Emballages adaptés
et sécurisés

Un service clientèle
à votre écoute

Je m'abonne

Coordonnées

LA CAVE DU MARCHE
13 rue des Changes
28000 CHARTRES

INTERDICTION DE VENTE DE BOISSONS ALCOOLIQUES AUX MINEURS DE MOINS DE 18 ANS

CODE DE LA SANTE PUBLIQUE, ART. L3342-1 et L3353-3

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé,à consommer avec modération