Votre Cave spécialisée en achat et vente de Vins rares, Grands Crus et Millésimes anciens | Livraison 48/72h

Votre panier est vide.

L'Univers des grands vins et millésimes anciens à portée de clic
Région
Appellation
Domaine
Millésime
Contenance
Classement
Label
Crus
Note des critiques
Bonne Affaire
Incontournable
Cru classé
Rareté
Prix
deà

Accueil > Nos services > Nouveaux produits

Nouveaux produits

Haut Bailly 2008 Graves btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 2

89,00 € TTC soit 74,17 € HT les 75.0 cl, soit 118,67 €/l

voir le détail

Hauts-Conseillants 1990 Lalande de Pomerol btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

29,00 € TTC soit 24,17 € HT les 75.0 cl, soit 38,67 €/l

voir le détail

Il Lussurioso Amarone della Valpolicella Classico 2020 Buglioni btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 12

59,00 € TTC soit 49,17 € HT les 75.0 cl, soit 78,67 €/l

voir le détail

Issan (château d') 2006 Margaux btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 2

78,00 € TTC soit 65,00 € HT les 75.0 cl, soit 104,00 €/l

voir le détail

La Dominique 1986 Saint Emilion btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

120,00 € TTC soit 100,00 € HT les 75.0 cl, soit 160,00 €/l

voir le détail

La Gaffelière 2005 Saint Emilion btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 2

115,20 € TTC soit 96,00 € HT les 75.0 cl, soit 153,60 €/l

voir le détail

La Grave à Pomerol 2023 Pomerol btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

43,20 € TTC soit 36,00 € HT les 75.0 cl, soit 57,60 €/l

voir le détail

La Lagune 1993 Médoc btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

48,00 € TTC soit 40,00 € HT les 75.0 cl, soit 64,00 €/l

voir le détail

La Tâche Grand Cru 2005 Domaine de la Romanée Conti btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

7 080,00 € TTC soit 5 900,00 € HT les 75.0 cl, soit 9 440,00 €/l

voir le détail

Lafite Rothschild 1982 Pauillac btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

2 388,00 € TTC soit 1 990,00 € HT les 75.0 cl, soit 3 184,00 €/l

voir le détail

Lafleur 1986 Pomerol BG btl.
Nouveauté
75 cl
Top vente

Lafleur 1986 Pomerol BG btl. / 13.0%

13.00

Note96.0

Stock 1

696,00 € TTC soit 580,00 € HT les 75.0 cl, soit 928,00 €/l

voir le détail

Lafleur Gazin 2023  Pomerol btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 1

42,00 € TTC soit 35,00 € HT les 75.0 cl, soit 56,00 €/l

voir le détail

Lagrange 2023 Pomerol btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 229

42,00 € TTC soit 35,00 € HT les 75.0 cl, soit 56,00 €/l

voir le détail

Larcis Ducasse 2008 Saint Emilion btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 2

69,00 € TTC soit 57,50 € HT les 75.0 cl, soit 92,00 €/l

voir le détail

Lascombes 1988 Margaux btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 3

72,00 € TTC soit 60,00 € HT les 75.0 cl, soit 96,00 €/l

voir le détail

Lascombes 2005 Margaux btl.
Nouveauté
75 cl

Stock 3

105,60 € TTC soit 88,00 € HT les 75.0 cl, soit 140,80 €/l

voir le détail

Livraison offerte
à partir de 500€

Paiement
sécurisé

Emballages adaptés
et sécurisés

Un service clientèle
à votre écoute

Je m'abonne

Coordonnées

LA CAVE DU MARCHE
13 rue des Changes
28000 CHARTRES

INTERDICTION DE VENTE DE BOISSONS ALCOOLIQUES AUX MINEURS DE MOINS DE 18 ANS

CODE DE LA SANTE PUBLIQUE, ART. L3342-1 et L3353-3

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé,à consommer avec modération